DIORHOMME(ディオール・オム)
ビー ミニ バックパック
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。大人らしい落ち着きとスタイリッシュさを兼備したミニバックパック。簡単に開け閉めでき、広めの底マチを備えているため収納力も抜群です。
商品状態
少々使用感有。レザーに擦り傷やシワがあります。
| 商品番号 | 2000260233500255 |
|---|---|
| ブランド | ディオール・オム |
| ブランド(英) | DIORHOMME |
| 商品名 | ビー ミニ バックパック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン/カーフ |
| カラー | ネイビー/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 79173G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pエメラルド サークルダイヤ
| 型番: | 69178LE(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.81 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.07) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT