CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター サドルバッグ
200,000円 (税抜)
220,000円 (税込)
商品説明
USED品。根強い人気を誇るサドルバッグです。バッグインバッグやコーディネートのアクセントとしても大活躍してくれます。相場高騰中のモデルです。
商品状態
少々使用感有。表面に色褪せが少々あります。金具にくすみ、小傷があります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500287 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター サドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソデュエット ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | Q2568101/256.8.75 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.04) |
| 定価: | 1,309,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスタームーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1993.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT