CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター サドルバッグ
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ショルダーに擦り傷があります。角スレが少々あります。
| 商品番号 | 2000260233500302 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター サドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約29cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ニューロック カナージュ チェーンショルダーバッグ
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 クロシェット 鍵 |
| 定価: | - |
SOLD OUT