CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター ミニボストンバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ハンドルとファスナープルに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500344 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター ミニボストンバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.08) |
| 定価: | 1,943,700円 |
SOLD OUT