CHRISTIAN DIOR(ディオール)
トロッター ワンショルダーバッグ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に変色と色褪せがあります。底板に型崩れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500347 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | トロッター ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーPM
| 型番: | M46373 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ストラップ コインケース |
| 定価: | 457,600円 |
SOLD OUT