CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ブックトート スモール
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドルに擦れがあります。角部分全体に汚れやシミがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000260233500357 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | ブックトート スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレア
| 型番: | M80151 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 124,300円 |
SOLD OUT