CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ブックトート ミディアム
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に汚れ、色褪せがあります。角スレがあります。ハンドル付け根に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000260233500359 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | ブックトート ミディアム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスSM
| 型番: | B7215700 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 190,300円 |
SOLD OUT