CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ボビー ミディアム ショルダーバッグ
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面・背面に擦り傷が少々あります。フラップ内側に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000260239000035 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | ボビー ミディアム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M9320UBBY_M911 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約84-128cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約8.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
エシャルプ ロゴマニア シャイン
| 型番: | M71383 |
|---|---|
| 素材: | ウール95%/シルク3%/ポリエステル2% |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT