DIOR(ディオール)
レディディオール MY ABC スモール
261,818円 (税抜)
288,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具にくすみや変色があります。間口に少々の黒ずみがあります。チャーム3点付です。(Z、バラ、M)
| 商品番号 | 2000260239400002 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | レディディオール MY ABC スモール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M05380CAL |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | レッド |
| ショルダー | 約114cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット スプリング イン ザ シティ
| 型番: | M81340 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムサンライズパステル |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT