DIOR(ディオール)
レディディオール ミディアムバッグ
200,000円 (税抜)
220,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ハンドルと表面に擦れや黒ずみがあります。角スレがあります。金具にくすみと変色があります。
| 商品番号 | 2000260239400003 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | レディディオール ミディアムバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CAL44550 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約88cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約23.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT