CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。ひと目でディオールとわかるワンポイントチャームとキルティングデザインが魅力。その上品なルックスは、手にもつだけで品格のある「レディ」に仕上げてくれます。
商品状態
少々使用感有。金具に傷、くすみがあります。ハンドルに擦れ、擦り傷があります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000262233500052 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール カナージュ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CAM44560 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクマストLM ウォッチ
| 型番: | WSTA0041 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.12) |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 36.5mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGW299/9S64-00X0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 希少なチェリー文字盤
| 型番: | 118139 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガストン・ウエアラブル ウォレット
| 型番: | M81124 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 コインケース ストラップ×2 |
| 定価: | 246,400円 |
SOLD OUT