CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール カナージュ トートバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦り傷があります。背面下部に切り傷があります。
| 商品番号 | 2000262233500058 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール カナージュ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | CAM44560 |
| 素材 | ラムスキン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M46575 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | 399,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT