CHRISTIAN DIOR(ディオール)
スモールカロ ラッキースター ショルダーバッグ
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,147.9 (TAX FREE)
€ 979.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に黒ずみがあります。所々に色移りがあります。金具に傷があります。内部にペン跡、色移りがあります。
| 商品番号 | 2000262233500084 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | スモールカロ ラッキースター ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M9241UNHH_M030 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ラテ(白) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ディアマンレジェドゥダイヤネックレスLM
| 型番: | B7215600/D:0.18ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT