CHRISTIAN DIOR(ディオール)
レディディオール ミディアムバッグ
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。内部ポケットに汚れが少々あります。※ストラップ欠品
| 商品番号 | 2000262239000015 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール ミディアムバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ベルベット |
| カラー | ワインレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットメティスMM
| 型番: | M44876 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 401,500円 |
SOLD OUT