Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
4ステッチ 三つ折り ウォレット
定価:79,200円(税込)
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000264233100135 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | 4ステッチ 三つ折り ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | SA3UI0010P4455T8013 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ダークロジウム
| 型番: | 116622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0039 |
|---|---|
| 素材: | PVD/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,306,800円 |
SOLD OUT