Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
4ステッチ ジップウォレット
定価:58,300円(税込)
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000264233500410 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | 4ステッチ ジップウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | SA1VX0019P4455T8013 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約7.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー レディース時計 11Pダイヤ セラミック
| 型番: | WAY141D.BA0919 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 236,500円 |
SOLD OUT
Hublot(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム レーシング 45mm
| 型番: | 511.NX.7071.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス グリーンサファイア 現行保証書
| 型番: | 116400GV(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク MC ウォッチ オートマチック
| 型番: | W5330003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,003,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット 最終ランダム品番
| 型番: | 16570(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT