LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット 新品
定価:129,800円(税込)
112,090円 (税抜)
123,300円 (税込)
商品説明
新品。モノグラム・ジャイアント リバース キャンバスで仕立てた「ジッピー・ウォレット」。大ぶりなLV イニシャルとモノグラム・パターンが、アイコニックなアイテムに遊び心溢れる雰囲気をプラスします。ファスナー開閉式で使いやすく、ハンドバッグにすっきりと収まるサイズも魅力です。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000320233100173 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69353 |
| 素材 | モノグラムジャイアント |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm グリーン
| 型番: | 210.30.42.20.10.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター
| 型番: | 126300(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.04) |
| 定価: | 1,057,100円 |
SOLD OUT