LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー・ヴィヴィエンヌ ニューヨークシティ スカーフ モノグラム
定価:35,200円(税込)
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
USED品。世界のルイ・ヴィトン ストアの中でも最もアイコニックなニューヨークの店舗を訪れる、メゾンの人気マスコット「ヴィヴィエンヌ」が描かれた「バンドー・ヴィヴィエンヌ ニューヨークシティ」。旅心を刺激するニューヨークならではのカラフルなモチーフで彩った、遊び心溢れるアイテムです。シルク100%で仕立て、裏面にはモノグラム・パターンをあしらいました。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000320239000037 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バンドー・ヴィヴィエンヌ ニューヨークシティ スカーフ モノグラム |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M77931 |
| 素材 | シルク100% |
| カラー | グリクレール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約120cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |