LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アエログラム ジッピーウォレット
50,000円 (税抜)
55,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。伝統的なメンズ・アクセサリーをモダンかつシンプルなデザインで再解釈した「ジッピー・ウォレット」。マチ付きのメインコンパートメント、12個のカードスロット、フラップポケットを備えた収納力が光ります。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に剥がれがあります。小銭入れに汚れがあります。表面に擦れと型崩れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000320239000049 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アエログラム ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69831 |
| 素材 | グレインレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
| 型番: | M45495 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーモノグラムアンプラントレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT