LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトバルールカルトクレディ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。上質なカーフレザーに、主張しすぎないLVロゴを型押したロングセラーモデル。スマートかつスタイリッシュなデザインで、ビジネスユースにも最適です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000320239000053 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトバルールカルトクレディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30394 |
| 素材 | タイガ |
| カラー | エピセア |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ウォッチ キャリバー 5
| 型番: | WAR211A.BA0782 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 390,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト クォーツ 44 ウォッチ
| 型番: | A74387/A743B50PCS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.09) |
| 定価: | 324,500円 |
SOLD OUT