LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレットヴェルティカル
定価:137,500円(税込)
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダミエアンフィニ特有の革質感が印象的な財布。さりげなく全体にロゴされているダミエ柄がオシャレかつブランドらしさも伝わるデザインとなっております。
商品状態
多少使用感有。内部に擦れや押し跡があります。小銭入れに汚れがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000321233100140 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレットヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N63548 |
| 素材 | ダミエアンフィニ |
| カラー | オニキス |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GIRARD-PERREGAUX(ジラール・ペルゴ)
1966 コレクション ウォッチ 38mm
| 型番: | 49525-52-232-0 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.09) |
| 定価: | 1,771,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.05) |
| 定価: | 660,000円 |
SOLD OUT