LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
定価:118,800円(税込)
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。モダンなモノグラム・エクリプス キャンバスを使用したファスナー開閉式デザインの財布「ジッピーウォレット・ヴェルティカル」は、カードや紙幣を持ち歩くのに最適なスタイリッシュで機能的なアイテムです。
商品状態
美品。小銭入れに少々汚れがあります。RFIDチップ確認済み。
| 商品番号 | 2000321233500119 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット ヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M62295 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 36mm ブルー OH済
| 型番: | 2551.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT