LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーXL
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に小さな汚れがあります。内部に押し跡があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000321233500122 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーXL |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N61254 |
| 素材 | ダミエアンフィニ |
| カラー | オニキス |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M クロノグラフ 41.5mm
| 型番: | 2225.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT