LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユブラザ NM
定価:213,400円(税込)
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。カード入れ部分に少々の汚れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000321233500127 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユブラザ NM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M83126 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ロレックス K18YG/SS 駒 デイトジャスト(162333)用
| 型番: | 162333 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 28,600円 |
SOLD OUT