LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネ ロザリ
定価:56,100円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000321239000027 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネ ロザリ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N61276 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ペラゴス39 ウォッチ
| 型番: | M25407N-0001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.01) |
| 定価: | 686,400円 |
SOLD OUT