LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バッグチャーム チェーン マイハート
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。少々小傷があります。
| 商品番号 | 2000322233100072 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バッグチャーム チェーン マイハート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M02338 |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | ブラウン/ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約3.5cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT