LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
コインカード・ホルダー
定価:62,700円(税込)
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダークな色合いのモノグラム・エクリプス キャンバスと、より明るい印象のモノグラム・エクリプス リバース キャンバスで仕立てた「コインカード・ホルダー」。スリムなラインが際立つ、すっきりとしたマスキュリンな雰囲気のアイテムです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。内部に汚れがあります。コバに汚れ、破れがあります。
| 商品番号 | 2000322233500100 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | コインカード・ホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69533 |
| 素材 | モノグラムエクリプスリバース |
| カラー | ブラック/グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約14.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
トリニティリングSM 現行品
| 型番: | B4086152(#12) |
|---|---|
| 素材: | K18/3カラー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 215,600円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール 42mm
| 型番: | PAM00337 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.01) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT