LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトクレ LVファセット
定価:42,900円(税込)
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。全体に傷があります。
| 商品番号 | 2000322233500126 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトクレ LVファセット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M65216 |
| 素材 | メタル |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約4cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・パイロット
| 型番: | M82556 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムトリヨン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 144,100円 |
SOLD OUT