LOUIS VITTON(ルイ・ヴィトン)
コインカード・ホルダー
定価:64,900円(税込)
40,909円 (税抜)
45,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000322233500127 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VITTON |
| 商品名 | コインカード・ホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30270 |
| 素材 | タイガラマ |
| カラー | コバルト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 390346 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT