LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーコインパース ヴェルティカル
定価:74,800円(税込)
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に擦れやほつれがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000322233500128 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーコインパース ヴェルティカル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81662 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11.5cm |
| 幅 | 約7.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック
| 型番: | 116519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT