LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトクレ・イニシャル LV
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体に小傷があります。
| 商品番号 | 2000322233500132 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトクレ・イニシャル LV |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M65071 |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | 無 |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約4.5cm |
| 奥行 | 約0.7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー36 ウォッチ
| 型番: | 124273 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 1,762,200円 |
SOLD OUT