LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
コインカード ホルダー
定価:64,900円(税込)
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。全体的に少々反りがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000322233500143 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | コインカード ホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M30271 |
| 素材 | タイガラマ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約14.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
マスターメモボックス ウォッチ 40mm
| 型番: | Q1418430/174.8.96 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.02) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT