LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーXL
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザー部分に少々擦り傷があります。内部に押し跡が少々あります。
| 商品番号 | 2000322233500145 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーXL |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41590 |
| 素材 | ダミエコバルト |
| カラー | ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール ドゥエ 3デイズ 42mm
| 型番: | PAM00906 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 953,700円 |
SOLD OUT