LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ビジューサック タパージュ キーホルダー
13,636円 (税抜)
15,000円 (税込)
商品説明
USED品。バッグチャームまたはキーホルダーとしてお使いいただけます。ギフトにも最適なアイテムです。
商品状態
多少使用感有。全体的に小傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000322239000035 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ビジューサック タパージュ キーホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M65090 |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | - |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約6.5cm |
| 奥行 | 約0.3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オンザゴーMM
| 型番: | M45495 |
|---|---|
| 素材: | バイカラーモノグラムアンプラントレザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT