LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ
定価:34,100円(税込)
22,727円 (税抜)
25,000円 (税込)
商品説明
USED品。頭や首に巻いたり、バッグに付けたりと様々なシーンでご使用いただけます。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000323239000011 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | バンドー BB・レッツ ゴー スカーフ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M76442 |
| 素材 | シルク100% |
| カラー | ホワイト/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約5cm |
| 幅 | 約120cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A91.FT6173 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,204,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 オイスター
| 型番: | 16200(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT