LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ビジューサック シェンヌスプリング ストリート
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。全体的に傷があります。
| 商品番号 | 2000323239000015 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ビジューサック シェンヌスプリング ストリート |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M68999 |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約3.5cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT