LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユクレマンス 新品
定価:82,500円(税込)
71,181円 (税抜)
78,300円 (税込)
商品説明
新品。コンパクトながらも収納力抜群なスマートで機能的なモノグラム・キャンバスの財布「ポルトフォイユ・クレマンス」。鮮やかな色合いのライニングとレザーファスナープルにより、遊び心あるフェミニンさをもたらします。
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233100632 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユクレマンス 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60742 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | フューシャ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 3210.51 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.11) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー01 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A1Z.FT6044 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 825,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
バイザヤード3Pダイヤブレスレット
| 型番: | 60082515/D:0.15ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 302,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
シードゥエラー ウォッチ
| 型番: | 126603 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,986,500円 |
SOLD OUT