LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
定価:117,700円(税込)
101,636円 (税抜)
111,800円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233100634 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・ジュリエット 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69432 |
| 素材 | モノグラムジャイアントリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル メンズ時計
| 型番: | 14203(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,499,200円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブラックシール ロゴ
| 型番: | PAM00380 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ディアゴノ スクーバ クロノグラフ
| 型番: | SCB38S(SCB38SS) |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ メリディアン GMT
| 型番: | W31029M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1999.03) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル36 ウォッチ
| 型番: | 126000 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20045C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm オートマチック
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT