LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット
定価:117,700円(税込)
60,000円 (税抜)
66,000円 (税込)
商品説明
USED品。特徴的なモノグラム・ジャイアント リバース キャンバスのフロントポケットをあしらった「ポルトフォイユ・ジュリエット」。使いやすいミディアムサイズのデザインに4つのカードスロット、紙幣用ポケット、ファスナー付きのコイン用コンパートメントを備え、機能性も抜群です。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。内部に汚れが少々あります。金具に小傷と変色があります。
| 商品番号 | 2000324233500791 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ・ジュリエット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M69432 |
| 素材 | モノグラムジャイアントリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PATEK PHILIPPE(パテック フィリップ)
カラトラバ ウォッチ
| 型番: | 3919G-001 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2005.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
VACHERON CONSTANTIN(ヴァシュロン・コンスタンタン)
パトリモニー オートマティック 40mm
| 型番: | 85180/000R-9248 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 4,114,000円 |
SOLD OUT