LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユエミリー
定価:89,100円(税込)
68,000円 (税抜)
74,800円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム & モノグラム・リバース キャンバスを組み合わせた、洗練されたモダンな雰囲気の「ポルトフォイユ・エミリー」。上品なデザインと丸みを帯びたフラップが特徴のバッグにすっきりと収まる財布は、クラッチバッグとしてもご使用いただけます。複数の実用的な機能を備えた内装や、背面に配したフラットポケットも魅力。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済み。
| 商品番号 | 2000324233500798 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユエミリー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82157 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 オイスター
| 型番: | 16200(D) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT