LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ ゾエ
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。小さなバッグやクラッチに収まるほど小ぶりでありながら、小銭や紙幣、クレジットカード用のスペースを備えたすっきりとしたデザインの財布です。
商品状態
少々使用感有。金具に傷、剥がれがあります。小銭入れに黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000324233500824 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ ゾエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M58880 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | マリーヌルージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ・ジュリエット 新品
| 型番: | M69432 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムジャイアントリバース |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 117,700円 |
SOLD OUT