LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネビエトレゾール
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カードや小銭が必要最低限入るサイズ。大きな小銭入れとも言えるサイズ感です。小さめのお財布が欲しい方にもオススメです。
商品状態
少々使用感有。フラップに少々の反りがあります。金具に傷があります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000324233500855 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネビエトレゾール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61730 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約14.5cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
| 型番: | M80481 |
|---|---|
| 素材: | アンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 購入レシート |
| 定価: | 159,500円 |
SOLD OUT