LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット
定価:192,500円(税込)
122,727円 (税抜)
135,000円 (税込)
商品説明
USED品。モノグラム・パターンをエンボス加工したパフ感溢れるラムレザーを使用した「ジッピー・ウォレット」。ゴールドカラーのLV サークルの引き手をあしらったファスナースタイルの開口部で、洗練されたデザインに仕上げました。大ぶりの3つのコンパートメント、ファスナー付きコインポケットと12個のカードスロットを備えた、整理しやすい内装も魅力です。
商品状態
美品。角スレが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233500866 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジッピーウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81510 |
| 素材 | ラムレザー |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
サファリ メッセンジャーバッグ
| 型番: | 1ESPO206YKY |
|---|---|
| 素材: | キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
SOLD OUT