LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネビエトレゾール
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カードや小銭が必要最低限入るサイズ。大きな小銭入れとも言えるサイズ感です。小さめのお財布が欲しい方にもオススメです。
商品状態
多少使用感有。小銭入れに黒ずみがあります。札入れに汚れ、ヨレがあります。角スレと剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000324233500867 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネビエトレゾール |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61730 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約14.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ショルダーバッグ
| 型番: | 163971 V7781 1375 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT