LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルト・カルト・サーンプル
定価:38,500円(税込)
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。スリムなデザインでありながら、中央には深さのあるカードスロット、サイドにはやや浅めの2つのスロットを備えています。
商品状態
美品。底面にひび割れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233500875 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルト・カルト・サーンプル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60703 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | フューシャ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
アルソー メンズ時計 スケルトン オートマチック
| 型番: | AR6.710a |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 840,000円 |
SOLD OUT