LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトモネジップ
22,727円 (税抜)
25,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カードや小銭が必要最低限入るサイズ。大きな小銭入れとも言えるサイズ感です。小さめのお財布が欲しい方にもオススメです。
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみが少々あります。フラップに反りがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000324233500892 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトモネジップ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61735 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約13.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ウォッチ キャリバー 5
| 型番: | WAR211A.BA0782 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 390,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
コルト クォーツ 44 ウォッチ
| 型番: | A74387/A743B50PCS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.09) |
| 定価: | 324,500円 |
SOLD OUT