LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ サラ
定価:95,700円(税込)
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ボタンに小傷があります。外ポケットに少々反りがあります。
| 商品番号 | 2000324233500948 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ サラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M60531 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
オフィディアスモールショルダーバッグ
| 型番: | 503877 K05NG 8745 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム/キャンバス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ホリゾンタル
| 型番: | M80333 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムシャドウ |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 154,000円 |
SOLD OUT