LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトトレゾール エテュイ パペエ
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れに押し痕があります。ボタンに傷とくすみがあります。匂い有。
| 商品番号 | 2000324233500949 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトトレゾール エテュイ パペエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61202 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11.2cm |
| 幅 | 約15.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | パスケース |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
| 型番: | 116523G(K) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ ヴィクトリーヌ
| 型番: | M80968 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・アンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 110,000円 |
SOLD OUT