LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ ヴィクトリーヌ
定価:91,300円(税込)
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。札入れのコバに少々の擦れがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000324233500968 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユ ヴィクトリーヌ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M81557 |
| 素材 | モノグラムリバース |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
VanCleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
ヴィンテージアルハンブラネックレス
| 型番: | VCARP9XG00 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユ クレマンス
| 型番: | M60171 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 112,200円 |
SOLD OUT