LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポルトフォイユクレマンス 新品
定価:82,500円(税込)
71,181円 (税抜)
78,300円 (税込)
商品説明
商品状態
新品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000325233100757 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポルトフォイユクレマンス 新品 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M61298 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ローズバレリーヌ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール モノグラム ウォッチ ダイヤベゼル 8Pダイヤ
| 型番: | Q12MF |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
クロノマット 44 シェル
| 型番: | AB0110(A011A91PA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,764,400円 |
販売: 2,648,000円(税込)
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール クロノグラフ オールブラック
| 型番: | Q1A62Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.12) |
| 定価: | 989,280円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ 22.5mm マイチョイス ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 1465.71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT